Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждый из нас время от времени задаётся подобными философскими вопросами: «Чем я отличаюсь от окружающих?» «В чём смысл моей жизни?» «Чем я лучше человека, стоящего рядом со мной?». Поиск ответов на подобные вопросы – это дело жизни для многих величайших умов человечества. Но мне это всё кажется пустой тратой времени и сил.

Если рассуждать объективно, то любой человек уникален сам по себе просто потому, что каждый новорождённый имеет уникальный набор генетических признаков. Это наша основа, которая уже отличается от множества подобных. С возрастом, когда мы начинаем самостоятельно познавать мир, получать новые знания и умения, эта основа обретает новые формы и эволюционирует во что-то ещё более уникальное и интересное.

Именно поэтому я никогда не останавливаюсь в своём стремлении узнавать что-то новое, принимать новые вызовы, ведь когда я прохожу через это, то становлюсь лучшей версией себя самого из прошлого. Думаю, что именно такой взгляд на жизнь и отличает меня от множества других людей.

Автор: JUNNA

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2021 13:48
Мотать страницу вверх