Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я считаю, что самые безумные поступки мы совершаем в детстве. Детство-это именно то время, когда мы сначала делаем, а потом обдумываем совершенный поступок.

Именно такая ситуация произошла и со мной. В один из июльских дней, будучи еще совсем маленькими детьми ,мы с подружками поехали в город за покупками. И так как у девушек время в магазинах проходит как одна минута, мы опоздали на электричку. Долго не думая, одной из нас приходит в голову мысль: "Почему бы нам не пойти пешком до соседней станции, а там можно сесть на автобус". Идти по железнодорожным путям пешком была не самая светлая мысль, но на тот момент она показалась идеальной. Конечно же никому из нас не пришла мысль о том, что пешком идти гораздо дольше. В итоге, до станции мы шли около часа , перепрыгивая с одного пути на другой, когда видели приближающийся поезд. Никто даже не думал о том, что поезда могут пойти по обоим путям.

Тогда эта ситуация казалась нам простой забавой и только по прошествии лет я осознаю насколько это путешевстие было опасным.

Это, пожалуй, и был мой самый безумный поступок.

Автор: Anast1606

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 09.05.2021 12:27
Мотать страницу вверх