Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать... кого? Жирафа? Первый вопрос, который пришел мне в голову: "А зачем, собственно, это делать?". Вы бы согласились прокатиться на жирафе? Лично я - нет. Абсолютно не вижу ничего привлекательного в том, чтобы вскарабкиваться на пятиметровое животное для катания, ведь для этого есть другие, более доступные звери, например, лошадь или верблюд. Это не потому, что я боюсь высоты, я просто не вижу в этом смысла.

Жирафы дружелюбны к людям, но дружелюбны ли люди к жирафам? После того, как в Африке появился "белый человек", численность жирафов значительно сократилась. Люди получали удовольствие, отстреливая столь милых гигантов. Жирафов надо спасать, а не использовать их по "не прямому" назначению.

Поэтому, на четко поставленный вопрос в задании, я, к сожалению, не могу дать ответ. Потому что, я не знаю, как его оседлать, и делает ли это кто-то вообще. Я даже не буду заниматься поиском полезной информации на этот счет. Мне это абсолютно не интересно, если вопрос поставлен именно в таком "ключе". Другое дело про коня, совсем другое дело...

Автор: Nadya28

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2021 09:12
Мотать страницу вверх