Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Удивительно, насколько сильно изменились традиции общения между людьми за последние 20 лет. Интернет позволил нам в реальном времени разговаривать, обмениваться информацией с людьми, живущими на другом конце планеты, в сети нет физических границ, легко и просто найти единомышленников, друзей и даже любовь. Но свобода породила другого монстра - полную безнаказанность для участников интернет-общения.

И это ужасно раздражает и бесит. Каждый, захлебываясь слюнями и желчью, пытается доказать только ему ведомую истину, утвердить свою точку зрения среди людей, который он даже не видит и не знает! И ладно бы это были аргументированные тезисы, объективный спор, нет, чаще всего это желание насадить свое мнение заканчивается откровенным оскорбление оппонента, вплоть до угроз применения физического насилия.

Вы серьезно? Вот серьезно тратите время, нервы и собственное достоинство на то, чтобы доказать - этот политик вор, а тот молодец, что вот этот исполнитель нетрадиционной ориентации и это противно, что во всем виноват Запад, а Путин хорош. Вам не плевать? Живите своим умом, думайте, как вам хочется, но не навязывайте свои мысли другим. Сказать можно и даже нужно, но вот зачем с такой воинственностью что-то доказывать?

Не пишу комментарии никогда, но читаю и становится грустно от той страшной злости, в которой пребывает наш народ. Не надо.

Автор: koopi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх