Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

У большинства в детстве были прозвища и я тому не исключение. Бывают такие не обидные, а порой хочется рыдать навзрыд от прилипшей клички.

Моя девичья фамилия- Рожкина. Это был трындец, товарищи. Я как раз росла в то время, когда на голубых экранах показывали сериал «Убойная сила»... Эх, что же мне пришлось пережить... Было очень обидно, когда меня звали не Юля как надо, а - «Вася Рогов». Обидно, досадно, ну ладно

Потом я вышла замуж и моя фамилия Чимбир. О, Боже, как только меня не называли!!! Я была «Чимбириха, «Чимбадуриха», «Чимбуречная»- это лишь короткий список.

Теперь я вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Теперь моя фамилия- Крюкова. И как вы думаете меня иногда дразнят? Правильно! -«Хрюкова»

Не могу знать, выйду ли я замуж ещё раз, всякое может случится и боюсь представить как ещё меня можно будет назвать. То как меня называли, так это ещё цветочки. Вот была у меня одноклассница ее как только не звали: доска два соска, чушка, шушка. Бррр...

И вообще, знаете ли, пускай обзываются. Как сказал Владимир Владимирович Путин: «Кто как обзывается, тот тем и называется!»

Автор: YuliyaChimbir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2021 23:20
Мотать страницу вверх