В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я считаю себя профессионалом во многих сферах, но никогда не получится быть профессионалом в нескольких сферах. Вы можете быть хороши во многих областях, но слово профессионал, по-моему мнению, слишком высоко сказано.Многие великие люди называют себя дураками, ведь кто умён, тот никогда не станет хвалиться умом, тоже самое с профессионализмом.

Исходя из сказанного, я увлекаюсь многим и большая часть у меня хорошо получается, но профессионалом я себя не считаю, так как не хватает жизненного опыта, но за что бы я не бралась, всё мне дается с легкостью.

Возможно я еще найду ту область, в которой я буду профессионалом, но пока я всё еще в поиске. Именно поэтому я пришла на этот сайт и ищу разные статьи, так как это одно из моих увлечений. Я люблю читать, если рассматривать эту область, то в ней я в какой-то степени профессионал чтения. Кстати, профессионал я еще и в отношениях с детьми. С ними я люблю проводить время и мне даже интересно. В какой-то каждый в чем-то хоть малость профессионал.

Автор: dianochka131211

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2021 21:52
Мотать страницу вверх