Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

В жизни, пожалуй, можно пожалеть об одном - о том, что детство нельзя вернуть. Какое же детство без любимых героев, героев книг и мультфильмов, все мы учимся у них, они являются нашими учителями, нашими любимыми или не любимыми, и уж точно остаются в нашей памяти навсегда.

Задавали ли Вы себе вопрос, а кто из героев круче, например, Винни Пух или Карлсон?) Сам по себе вопрос вызовет улыбку, а давайте поразмышляем.

Итак, Винни, кто же он, добрый, милый медвежонок, но далеко не простой. У Винни всегда множество идей, он из тех, о котором говорят - с ним не соскучишься. Его друг, поросенок, немного простоват для Пуха, но Винни любит искренне своего друга и всегда протянет руку помощи. Винни смешной, неуклюжий, но добрый и чуткий, когда он пытается хитрить, как правило, у него это не очень получается, по простой причине, что посыл его хитрости носит весьма позитивный характер и мотив у Пуха всегда о любви и дружбе. К сожалению, Винни, в своем окружении не имеет друзей, подобных ему и если бы только он мог познакомиться с Карлсоном! Только подумайте, каков был бы союз!

Карлсон, что же это за персонаж, безусловно добрый и любящий, однако, в сравнении с Пухом, Карлсон гораздо серьезнее продвинулся в хитросплетениях своих фантазий. Карлсон немного устал, он хочет спокойствия, но при этом он скучает, ему необходим некий драйв и веселье. Его друг Малыш, напоминает нам друга Винни Пяточка, немного простоват, наивен, но любящий и ценящий. Карлсон понимает Малыша и старается для него сделать что-то хорошее, он знает, что Малыш искренен с ним, но Карлсону скучновато, ему не хватает чего-то. Ах. какими бы хорошими партнерами смогли стать Винни и Карлсон.

Так кто же круче, спросите Вы. Эти два персонажа на столько ярки и неординарны, что сложно их сравнивать. Пожалуй, оставим каждого из них на своем месте и не будем проводить параллель. Винни и Карлсон на столько индивидуальны, что не стоит их подводить под одну линию. Каждый из них достоин отдельной книги, каждый из них вызывает восхищения и уважения. Только очень жаль, что они не встретились. Приключения Пуха и Карлсона - бестселлер, однозначно!

А это идея, возможно, она воплотиться в жизнь......

Автор: RenoJul

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2021 18:39
Мотать страницу вверх