Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

В моей жизни всегда было место работе. Во время учёбы в институте она была неофициальной, а по окончании я осталась там же работать в деканате. По вечерам работала на дому репетитором русского и английского языков.

Нашла работу по душе на тот момент в отделе кадров.

Так продолжалось до тех пор, пока я не вышла замуж, доработав до первого декретного отпуска. У мeня 2 прекрасных сына, и декретные отпуска следовали один за другим.

На работе в офисе самым трудным для меня было прятавшееся глубоко ощущение серости будней, однообразие совершаемых действий. Возникало желание окунуться в творческую атмосферу, ведь я умею неплохо рисовать, к примеру.

А сидя дома с детьми, я столкнулась с проблемой многих мам в декрете, когда прежняя жизнь кажется полной различных задач на работе, общения с коллегами, праздников и заменяется чередой одинаковых дней. Когда возникло желание работать в декрете, стала искать пути реализации своих знаний и умений.

Сейчас для меня самым трудным является вклинивание рабочих часов в мои домашние дела и общение с семьёй. Требовательность моих детей ко мне, а точнее, к моему вниманию к ним - моя трудность на сегодняшний день, но она легко побеждается парой минут игры с ними, потому что я открыта для новой информации и я хочу работать!

Автор: EkaterinaViktorovna96

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2021 12:42
Мотать страницу вверх