Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Зачем изначально придумали шпаргалки, чтобы списывать на самостоятельных или контрольных в колледже, школе или может в институте. Я обычно в такие дни, когда были проверочные, приходила в тонких просвечивающих колготках и юбке. Засовывала туда бумажку, чтобы, когда я заходила в класс и садилась на стул их не было видно. Телефоны мы сдавали, потому что с них проще всего списывать, набрал запрос в интернете и все готово. А самому все написать на небольшой листочек — это был труд и до сих пор таковым остаётся, к тому же так и запоминать было проще. Но я знаю ещё парочку способов хорошо пронести шпаргалку, которыми пользовались мои одноклассники и одногруппники. Например, можно было засунуть под рукав рубашки, чтобы потом его поправить и подсмотреть. Эти все варианты для учеников, знающих вопросы и ответы, еще легче, когда идет тест, ты просто подставляешь правильные буквы.
Вот, если была сложная контрольная, в которой надо было использовать конспект, а вы его не учили, то за несколько минут можно запрятать его в коридоре за растением, чтобы учителя не увидели или в туалете, но это работает, если вас отпускают выйти. Можно переписать текст на руку и потом полноценно его списать в кабинете.
Сделаем вывод, лучше всё сразу учить и не попадать в такие ситуации, когда нужно волноваться, как правильно сделать себе подсказку, незамеченную проверяющим человеком.

Автор: Ekaterina987

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх