Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

В детстве мы часто смотрели мультфильмы о таких волшебных вещах, как, например, скатерть-самобранка, шапка-невидимка или ковер-самолет. Мечтали о том, как было бы здорово, если могли бы ими воспользоваться по-настоящему. Мы выросли и стали еще больше в них нуждаться. Вы задумывались когда-нибудь о том, какую именно из трех волшебных вещиц бы выбрали, если была бы такая возможность?

Для меня шапка-невидимка ассоциируется с чем-то незаконным) Прячутся обычно тогда, когда что-то натворил и надо исчезнуть. Скатерть-самобранка, конечно, незаменимая вещь для любой хозяйки. Облегчает жизнь на 100%. Но я сомневаюсь, что там можно выбирать меню, а питаться я стараюсь правильно, да и ем довольно мало, поэтому приготовить самой не составит труда.

Поэтому я отдаю свое предпочтению ковру-самолету. Это же идеальное средство передвижения. Как еще можно преодолеть все многочисленные пробки и при этом не надо сдавать на права?) Экологически чистый вид транспорта. Следит за безопасностью своих пассажиров и не позволит упасть. Ковер-самолет поможет оказаться в любой точке земного шара. С утра на Мальдивы, а завтра я, пожалуй, встречу рассвет в Нью-Йорке. Мм...прелесть. Нет проблем с парковкой — свернул, в сумку положил и пошел. Не надо заправлять и бояться, что бензин может закончиться в любой момент, а до заправки еще далеко. Одни сплошные преимущества. Я поняла, что буду очень ждать это незаменимое изобретение человечества. А вдруг?)

Автор: Karamel3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх