Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Абсолютно каждый человек обладает чертами. Эти черты могут быть, как положительными, так и отрицательными, и нести совершенно разный посыл.

Я хотел бы исправить такую часто встречающуюся отрицательную черту, как лень. Лень - камень преткновения для достижения каких-либо целей; плод отрицательных черт, что делает лень самой главной проблемой в жизни. Для того, чтобы побороть лень, мне необходимо тренировать силу воли, быть более ответственным и педантично подходить к работе.

Так же, я желаю изменить свою замкнутость к нашему обществу и к самому миру. Для меня счастье - это приобрести хороших друзей, крепкие отношения к ним и с добром относиться к каждому человеку. И путь к этому счастью преграждает замкнутость. Я лишаю себя красоты общения с новыми людьми, открытия новых границ в своей жизни. Для достижения открытости свойственно обдумать смысл жизни, найти цель в ней и завести дружбу с интересными личностями, с которыми можно делиться чем-то новым, конечно, поддерживать друг друга и делиться успехами.

Как для работающего человека, мне хотелось быть изменить свой подход к работе. Выполняя однообразную работу, я часто теряю интерес к дальнейшему выполнению данной работы. Инициативность человека очень восхваляется управляющим персоналом, и сотрудники, обладающие такой чертой, ставятся пример остальным, дабы улучшить показатели компании.

Отдаляясь от этих пагубных черт, я стану более уверенным человеком и буду искать мотивацию на совершение различных дел.

Автор: Danlas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2021 00:43
Мотать страницу вверх