Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Неизвестно, что говорит статистика о том, в каком возрасте лучше выходить замуж. В этом вопросе требуются не ориентиры, а рассудительность. Например, у меня было несколько подруг-одноклассниц, которые твердили, что не выйдут замуж до тех пор, пока не окончат институт. Они уже давно получили по второму высшему образованию, но семейного счастья почему-то так и не обрели. А подруги, вышедшие замуж еще студентками, вырастили прекрасных детей и нашли работу по специальности. Первые отказались от студенческой любви ради построения карьеры, вторые доверились чувствам. Конечно, им пришлось на время отложить учебу, чтобы заниматься малышами. Но, когда те подросли, молодые мамы вернулись в свои вузы и успешно защитили дипломы.

Когда мы встречаемся, ухоженные не семейные подруги продолжают философствовать на тему саморазвития и обретения счастья в одиночестве. Они не пропускают ни одной модной новинки, постоянно участвуют в каких-либо коуч-программах, вместе путешествуют. Мужчины в их жизни стали явлением временным и отношение к ним - соответствующее. Шансов создать семью становится все меньше.

Простоватые с виду, но неизменно весёлые семейные подруги рассказывают о детях, об их достижениях в спорте, музыке или изучении иностранных языков. О том, как помогают в воспитании детей их отцы, какие смешные ситуации у них случаются во время семейного отдыха.

Я смотрю на них и думаю, кто же из одноклассниц по-настоящему счастлив - те, кто предпочли отложить учебу ради любви, или те, кто постоянно занимается только собой и приносит удовольствие только себе. Ответ не в пользу последних. Благодаря этим наблюдениям я сделала простой вывод - замуж лучше выходить в том возрасте, в котором к тебе придет настоящая любовь.

Автор: Senpolia66

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2021 15:43
Мотать страницу вверх