Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Любой человек в своей жизни имеет много свободного времени, но не каждый умеет проводить его с пользой и с приятностью. Что я подразумеваю под понятием «с пользой и с приятностью»? Давайте разберёмся.

Во-первых, ваше хобби или времяпровождение должно доставлять вам пользу. К примеру, если вы занимаетесь спортом, то это делает вас здоровее и сильнее. Или же, если вы пойдете в библиотеку, то вы станете на одну книгу мудрее. Еще, если ученик 9 или 11 класса в свободное время сам захочет без чьей-либо либо помощи подготовиться к экзамену, потому что понимает, что на экзамене это будет полезно, так как подготовка повысит шанс сдать экзамен на отметку «отлично».

Во-вторых, свободное время должно быть не только полезным, но и приятным. Например, вы собрались с друзьями, спустя много времени после выпуска из высшего учебного заведения. Это значит, что вы укрепите связи, вспомните былое, посмеетесь и получите положительные эмоции — и приятно, и полезно. Или взять второй пример, сыграть в друзьями в шахматы или шашки. Такие игры с друзьями развивают логику и дарят приятные моменты.

Чем я люблю заниматься в свободное время? Приятным и полезным. Например, сыграть в футбол с друзьями. Хорошее «времяпровождение» для мышц, да и с друзьями можно получить невероятные эмоции. В свободное время я люблю сходить в парк с семьей, ведь это самое дорогое, полезное и приятное, что может быть на Земле во всех смыслах.

Автор: jotyyysd

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2021 00:42
Мотать страницу вверх