Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Каждый человек в своей жизни сталкивался с переходным возрастом,становясь злее,возможно, раздражённее. Как же я пережила его?

Во-первых,этот период ассоциируется у меня,как очень светлый и здесь заслуга моей прелестной мамы,которая вложила не мало усилий в это. Если другие подростки ссорились со своими родителями, то Маша приходила и обсуждала с ними прошедшие дни,поэтому никогда не считалась "трудным человеком".

Во-вторых,так как я каждый класс в школе заканчивала с "отличием",то и страдать особо времени не было. На меня возлагались большие надежды и я старательно следовала им,не подводя никого. Каждый вечер проводила за книгами о саморазвитии,философии или филологии. А если появлялось свободное время,то проводила его за рисованием портретов или на кружках театрального искусства.

В-третьих,семью рано настигли финансовые проблемы и мне пришлось идти работать,чтобы помогать родителям и ростить младшего брата. Знаете,всегда старалась соответствовать портрету "идеальной девочки" и у меня неплохо это получалось.

Вообщем, для меня мой подростковый период прошёл очень хорошо, навеивает очень тёплые ассоциации, который избавил меня от прокрастинации.

Автор: Maria2205

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2021 23:18
Мотать страницу вверх