Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Главными людьми в жизни детей всегда являются родители. Но в моей семье получилось так, что мой папа развелся с мамой и стал жить отдельно. Мама нашла себе другого мужчину. Какое-то время я жил с ними. Но после того, как я не смог поступить в кадетский корпус, мама отправила меня жить к дедушке с бабушкой и дяде. Я живу у них уже третий год, и это одни из самых счастливых лет в моей, пока еще короткой жизни.

Вначале, жить с бабушкой мне не понравилось. Она была главной в доме, мне было непросто смириться с постоянными понуканиями, критикой и замечаниями. Конечно, я в итоге научился не доставлять ей лишних проблем, и мы наладили хорошее общение. Бабушка не заменила мне маму, однако стала также важна для меня. Я не всегда понимал мотивы ее действий, воспринимал их как что-то неважное. Но время показывало ее правоту. По ее настоянию я записался на теннисный кружок и театральную студию. И до сих пор занимаюсь в этих кружках с удовольствием.

Единственное, по поводу чего мы так и не смогли договориться, это одежда. У бабушки несколько своеобразные пристрастия в одежде, и она иногда заставляет меня одеваться очень тепло, даже тогда, когда погода вполне нормальная. Но эта мелочь не отменяет всей пользы, которую она мне принесла.

Я искренне рад, что такой человек как она, есть в моей жизни!!!

Автор: NEGativE1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2021 16:46
Мотать страницу вверх