Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Я всегда знал, что особенный. Когда меня купили вместе с другими яйцами и принесли домой, я был невероятно рад - наконец-то меня используют по назначению: яйцо-пашот, а может быть обычный омлет или глазунья? Но все оказалось намного праздничнее. Меня купили в канун пасхи. Мне пришлось пройти всю церемонию становления пасхальным яйцом: сначала я купался в кипящей водичке с солью, потом меня окрасили в малиновый и положили в корзинку с братьями. Мы пережили невероятное путешествие в местную деревянную церквушку. Там мы прошли обряд освещения. Для яйца у меня довольно таки богатый жизненный опыт. И где я теперь?

Уже третий день я живу в холодильнике. Тут я обзавелся новыми друзьями, давайте я расскажу вам о них.

В нашем холодильнике 3 этажа, подвал с ящиками и 3 морозильных камеры. С ребятами из морозилки я не пересекался. В подвале живут овощи и фрукты. Помидоры с огурцами: от них пахнет свежестью и дачной грядкой после дождя. Бабушка капуста лежит тут уже давно, скоро ее срок закончится и она покинет холодильник. На 1 этаже живем мы - пасхальные яйца и кастрюля с супом. На втором этаже обитают всякие баночки: с икрой, со сметаной, с томатной пастой. Никогда им не завидовал: из банки им совсем ничего не видно...А на третьем этаже живут мои братья - обычные сырые яйца, эх... когда то и я таким был.

И моя жизнь закончится здесь, в этой квартире. Но я был рад быть с людьми в светлый праздник и также буду рад стать полезными веществами в их теле, чтобы они могли жить дальше.

Автор: TatyanaKH

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2021 16:10
Мотать страницу вверх