Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Стоит начать с того, что всемирная паутина охватила абсолютно каждого. В нашем мире не осталось тех людей, которые не знают о способностях интернета. В зависимости от потребностей люди стали разделять свое мнение: для одних интернет является единственным выходом и помощью в самореализации и саморазвитии, другие же опровергают данные слова, т.к. не считают его рациональным способом дохода.

Что ж, у каждого своя почва для раздумий. Я же придерживаюсь того, что интернет является средством для культурно-досугового отдыха, а также способа и опоры для саморазвития. Интернет одарил невероятными возможностями : я могу найти море нужной и разной информации, оттачивать свои навыки, заняться самосознанием, найти таких же людей, которые стремятся к чему-то новому, интересному. При помощи глобальной сети жизнь намного облегчилась. Несомненно, везде есть "обратная сторона медали". Однако это зависит от того, с какой целью вы собираетесь путешествовать по сети.

Общественное движение не стоит на месте, оно прогрессирует. Я считаю, что интернет, который ранее был нововведением, сейчас является обиходом во всех сферах жизнедеятельности, что в большинстве случаев несет в себе огромный потенциал.

Автор: nikann04

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2021 14:58
Мотать страницу вверх