Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?
Интересная тема. Давайте разберемся, так ли это на само деле? В современном мире появилось множество вариантов,как предупредить человека, о том,что Вы хотели бы навестить его. Поэтому если человек ,к которому Вы собираетесь в гости уведомлен, то в принципе, время не имеет значения. Ну и конечно давайте рассмотрим некоторые категории людей, которых нужно обязательно предупреждать о Вашем намерении. Например, я, как молодая мама, скажу свое мнение. Когда моя малышка родилась, привычные ритмы жизни нашей семьи изменились, ведь у маленьких детей на первых порах жизни много поводов для беспокойства - это и колики, и прорезывание зубов, смена обстановки, вследствие чего эмоциональное напряжение.... И поэтому, если беспокоен ребенок и он не спит по ночам, то как минимум беспокойной становится мама, а возможно и папа, которые тоже вместе с ребенком не спят ночами. Поэтому если наутро кто-то решит навестить их без предупреждения,я думаю это будет бестактно.
Далее есть категории людей, которые работают по сменам и если человек приходит с ночной смены, я думаю, единственное его желание - поспать после смены. Ему совсем не до гостей с утра пораньше.
Поэтому вывод напрашивается один,чтобы стать желанным гостем, сделайте всего лишь один звонок или отправьте сообщение, и человек будет рад встречи с Вами.

Автор: bina15

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2021 15:58
Мотать страницу вверх