Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому же нужна машина времени и зачем?

Очень, очень интересный вопрос. Многие люди даже не задумывались над ним. Я думаю, что машина времени - предмет, который мог бы изменить ход времени и изменить огромное количество людских судеб. Очень жаль, что в наше время скорее всего механизм работы этой машины ещё не изобретён, но, есть вероятность, что такой аппарат уже существуют, но обычным людям об этом не говорят.

И всё же, кому нужен этот интересный предмет?

Долго размышляя над этим вопросом, я пришла к выводу, что машина времени нужна нескольким категориям населения.

Во-первых, люди, которые хотят узнать о том, как жили их бабушки и дедушки, прадедушки и прабабушки или же люди, которые хотят сами очутиться в разгар какого-либо события, например, бала, битвы, крещения или свадьбы, были бы счастливы, если бы имели такой прекрасный предмет. Во-вторых, машина времени нужна людям, которые хотели бы изменить какую-нибудь ситуацию в прошлом, поступить по-другому или посмотреть на ситуацию в прошлом, случившуюся с другими людьми, но являющейся важной для людей в настоящем.

В-третьих, машина времени нужна людям, которые не знают, как поступить в настоящем, которые нуждаются в очень серьезном выборе, который изменит их жизнь. Я думаю, отправившись в будущее и разобравшись в том, какой выбор станет для человека лучшим, он вернётся в настоящее и будет невероятно счастлив.

Проанализировав свои рассуждения, я пришла к выводу, что машина времени должна помогать людям разобраться с проблемами и мечтами, а также должна помогать стать счастливее. В любом случае, надо понимать, что нужно учиться на ошибках прошлого, ставить цели на будущее, но жить настоящем.

Автор: kristikkkkt23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2021 15:36
Мотать страницу вверх