Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время – это жизненно важная необходимость. Если человеку не давать отдыхать, он эмоционально "выгорает", у него развивается депрессия, в худшем случае человек сляжет с болезнью. Хронически уставшего человека начинает все вокруг раздражать, более того в семье рождаются конфликты на этой почве. Чтобы не усугублять ситуацию, нужно уметь отдыхать.

С самого раннего детства мне внушали, что свободное время нужно проводить на максимум с пользой для себя. Так уж сложилось, что я не могу похвастаться тем, что у меня его слишком много. Мой день расписан поминутно с самого утра до самого вечера. Работа, курсы, занятие спортом. Я всегда чем то занимаюсь, не могу сидеть без дела. Использую все возможные и невозможные пути в саморазвитию и самосовершенствованию. Мой обычный день напоминает мне в какой- то степени "День сурка".. Но, несмотря на это, я всегда нахожу свободное время для своего хобби. Кто-то находит отдых в танце, кто-то любит стрелять в тире, кто-то лежать на диване, а вот я люблю петь. Песня всегда со мной. Я пою везде! На мероприятиях, банкетах, в душе, в лифте.. Конечно, это случается не так часто как хотелось бы, в силу нехватки свободного времени. Все свободное время я посвящаю вокалу, пишу слова к песням, записываюсь в студии, от этого всего я получаю нескончаемое удовольствие. Пение - моя страсть, моя душа отдыхает, когда я пою, я не стремлюсь к финансовой выгоде, а просто наслаждаюсь процессом. Но, если любимое дело будет приносить еще и доход, я не буду против..)

Посвящая все свободное время своему хобби, я заряжаюсь неудержимой энергией и снова вступаю в будни бодрой и отдохнувшей, со светлой головой и готовая свернуть горы перед собой! Так что, советую всем работягам: не пренебрегайте выходными! Всех денег мира все равно не заработать! Посвящайте себя своему любимому делу и будет вам счастье!

Автор: anelkrymova1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2021 16:22
Мотать страницу вверх