Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

«Имея 3 желания, что бы вы загадали?» - вопрос философского характера. Можно со всей серьёзностью и глубиной ответить на данный вопрос, а можно просто отшутиться.
Начнём с весёлого. Что бы я загадала, будь у меня три желания? Во-первых, вечного везения. Во-вторых, всегда высыпаться, независимо от того, сколько спала. В-третьих, ещё три желания.
Теперь подойдём к вопросу серьёзно. На самом деле он требует достаточно глубоко погружения в тему, а так же самопознания и самокопания. Прежде, чем ответить на такой вопрос, следует разобраться в себе самом.
Желания и мечты - важная часть нашей жизни. Они варьируются от самых простых и легко выполнимых до практически невозможных. Лично у меня есть целый список желаний по категориям: сегодня, в ближайшее время, в этом месяце, в этом году, «странные» желания, «простые» желания, мечты (под которыми понимается что-то либо труднодостижимое, либо требующее много сил и времени на исполнение). Очень трудно сделать выбор в пользу трёх каких-то желаний из этого списка. Многие из этих желаний, конечно же, эгоистичны, ведь составляя подобные списки мы действуем исходя из своих собственных желаний, потребностей. Если взять во внимание, что исполняются любые три желания, то я бы пожелала мира во всём мире, здоровья всем людям на Земле и отсутствие любых барьеров между людьми, народами, странами. Я выбрала эти желания не просто так. Я считаю, что это три составляющие гармонии мира. Если они исполнятся, то и я, и каждый человек на Земле сможем жить радостно, легко, свободно. Наши желания и мечты будет легче претворить в жизнь. Разве не это счастье?

Автор: SelinaSlova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2021 12:53
Мотать страницу вверх