Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Сейчас самое важное в моей жизни сохранить себя. Я читал статью на TurboText, автор которой говорил, что самое главное в жизни это комфорт. Мне вспомнилась случайно услышанная фраза Виктора Цоя «Единственное, чего мне хотелось и хочется, — чтобы люди больше чувствовали себя свободными от обстоятельств, чтобы человек сохранял скорее себя, нежели какой-то внешний комфорт». Соглашусь с Виктором Робертовичем, для меня комфорт не так важен.

Конечно, мне очень нужны деньги и то, что можно на них купить, но если при этом придется потерять какие-то свои качества, например доброту, или нанесу удар моей гордости, это не принесет мне какое-то счастье. Первое пришедшее мне в голову, когда я услышал этот вопрос — секс, любовь, отношения. Но отношения — не новая личность, а взаимоотношения между разными людьми. Кроме того, мне не очень хочется писать в интернете об интимных подробностях моей жизни, просто поверьте, любому человеку будет без этого плохо.

Нужно стараться делать только то, что любишь, тогда счастье придет. Иногда достаточно на мгновение остановиться, чтобы стать несчастным. Чтобы сохранить мотивацию, стоит отказаться от всего лишнего, навязанного другими людьми, отбросить иллюзии.

Каждый сам решает, что для него важно.

Автор: ilovetowrite

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 29.04.2021 17:47
Мотать страницу вверх