Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Жизнь прожить - не поле перейти. А прожить ее с одним единственным – та еще задача. Ведь выбрать «того самого», с которым и в огонь и в воду и в медные трубы погудеть, очень трудно. И дело даже не в том, насколько твой избранник красив, богат и щедр, хотя рай в шалаше так себе мероприятие, а в том насколько он надежен, честен и открыт.

Мы часто следуем шепоту влюбленного сердца, не замечая отключившимся от всплеска гормонов мозгом, маленьких предостерегающих звоночков:

1. Его мало занимают ваши интересы. Он их не ценит и не понимает:

Нет, это конечно не повод сразу отворачиваться от своих чувств. Но стоит задуматься какой станет ваша жизнь - ведь она состоит из общих воспоминаний, эмоций, совместного досуга и видения мира.

2. Он маменькин сынок – это страшно.

Страшно, потому что вы приобретаете капризного, озлобленного вечного младенца. И в придачу к нему недовольную всем, постороннюю вам женщину, которая захочет быть умом, честью и совестью вашей семьи, будет подавлять вас. Такие семьи неразрывны. Очень трудно бросить несчастного и затюканного эгоиста, очень жалко потраченного на его воспитание времени. И бонусом ко всему этому счастью – постоянный стресс, от которого избавиться нереально трудно.

3. Он никогда не сможет любить только вас:

Таких семей, к несчастью крайне много. Миллионы женщин переживают измену. По статистике 76% мужчин имеют связи на стороне. Неверность – страшный разрушительный процесс, из которого обе стороны выбираются с ошеломительными потерями.

4. Ну и не стоит забывать – ваши дети будут носить и его гены.

Теперь подведу итог: мужчина, с которым вы собираетесь прожить жизнь должен быть финансово независимым, умеющим принимать решения, ответственным и способным держать данное обещание. В идеале - он здоров физически и душевно, воспитан и вежлив со всеми.

Не стоит полагаться на ослепляющую влюбленность, которая быстро проходит. Пелена безмерного счастья спадёт, и вы останетесь один на один с растерянностью, разочарованием и озлобленностью. Из – за таких ошибок страдают дети, которые не виновны в том, что их родители просто разлюбили, просто не поняли друг – друга, просто разошлись.

Мужчины не меняются, невозможно перевоспитать сформировавшуюся личность, не лгите себе.

Но если вы всё – таки нашли того самого – знайте, что даже после затихания любовной бури вы будете счастливы. Вихрь чувств перерастет в нечто большее, в то, что не убьется бытом и обидами, в чувство, которое переживет все на свете. Любите и будьте счастливы.

Автор: genry1963

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2021 12:01
Мотать страницу вверх