Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Как писал в своем рассказе Горький: "Дети-живые цветы земли", сейчас же чаще используется иное выражение: "Дети - цветы жизни". Конечно, эти цветы не высаживаются людьми, а только выращиваются, ведь доверять людям такую важную работу было бы опрометчиво.

Итак, перед тем, как посадить росток ребенка, его нужно сделать. Для этого, как на любой фабрике, существует специальный станок, который собирает детей. Но не только их тело, а их сознание, характер, личностные качества. Он берет разные элементы в различных количествах для каждого отдельногоросточка-малыша, смешивает их, и в результате мы получаем уникальную формулу, которую на Земле называют "Душа".

Затем получившуюся душу нужно куда-то влить. Для этого уже есть не менее ценные сосуды - тела, сделанные из самых лучших материалов. Помещение души в сосуд - один из самых сложных процессов, который требует большой аккуратности и внимательности. Этим занимаются специалисты наивысшего класса. Если не вдаваться в подробности, то душа заливается через темечко. Потом на этом месте будет родничок, который помогает душе не быть изолированной в первое время жизни и получать указания и подсказки от ее создателей.

Когда производство полностью закончено и душа влита в тело, ребёнка аккуратно упаковывают и отдают курьеру-аисту, который и доставит его счастливым родителям.

Автор: NinaayF

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2021 16:46
Мотать страницу вверх