Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Совсем не хочется думать о старости. Но каким я буду, когда стану таким? Очевидно одно — морщин станет побольше, а волос — поменьше. Да и сейчас я не очень-то волосатый. Наверное, стану совсем лысым. Сидячая работа привела к сутулости, значит буду сгорбленным. И, поскольку я уже имею животик, то, наверное, буду совсем толстым. Болезней прибавится...

В молодости я был очень глупым и делал много ошибок. Сейчас я немного поумнел. Значит, есть возможность, если буду поддерживать ум в активном состоянии, то с годами приобрету мудрость. Тогда, хотя я не смогу быть таким активным, как сейчас, все же буду делиться знаниями о жизни с более молодыми. Тогда я буду очень опытным рерайтером и буду учить других, как делать качественный рерайт статей!

Самое главное — сохранить хорошие отношения с друзьями и родственниками, тогда они смогут заботиться обо мне, если что-либо случится. Да и можно будет пообщаться с ними, чтобы не чувствовать себя одиноким. Пойду на пенсию, будет много свободного времени, большую часть которого, я постараюсь проводить со своей любимой женой.

Вот так я представляю свою старость.


Автор: msrom

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.05.2013 13:36
Мотать страницу вверх