Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

У многих людей дни проходят достаточно скучно, однообразно. Обычно, это происходит, если не вносить разнообразие в свою жизнь, ведь только мы вершим свою судьбу, только мы определяем своё настроение и дальнейшие действия.

Мой сегодняшний день является рутиной. Но даже при этом, я могу его разнообразить. Сегодня я решила прогуляться по городу, зайти в места, где не бывала раньше. Многие точки навеяли мне старые воспоминания, заставили задуматься о некоторых моих поступках, проблемах, переживаниях, дали мотивацию разобраться в себе. Проводить время таким образом даёт мне разгрузку, помогает отдохнуть и на время отключиться от реальности. Проходя мимо знакомых улиц, воспоминания забивали мою голову, по этому лучше ходить по новым маршрутам, сменять обстановку.

Большое количество людей скажут, что просто гулять - пустая трата времени. Но я готова поспорить, что это не так. Наслаждаться видами красивых мест, являющимися эстетическими представлениями вашего разума, положительно влияет на подсознание, улучшает настроение, помогает справиться с тревожностью. Конечно, не каждому подойдёт такой способ отдыха, но для меня он является идеальным. После такой разгрузки ты можешь лучше воспринимать информацию, становишься спокойным и рассудительным. Эта прогулка заняла у меня весь вечер, но я ничуть не жалею, для меня это было необходимо. Этот день стал одним из самых полезных за последнюю неделю. Рекомендую иногда находить время для отдыха и подобного времяпрепровождения.

Автор: nastyakozlova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2021 20:27
Мотать страницу вверх