Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Какое мясо самое вкусное?

Чем взрослее мы становимся, тем чаще поднимается вопрос о наших гастрономических предпочтениях. В детстве таких проблем не возникало, ведь в основном за нашим питанием следили родители, но, как правило, каждый ребёнок морщился или устраивал истерику, узнав, что в меню будет мясо.
Спустя годы, мы, конечно, осознаём, что были не правы, отвергая блюдо с данным продуктом, ведь мясо- это один из лучших источников белка, необходимого для организма. Благо, вариативность в этом случае радует- для всех найдётся свой вид.
Что касается меня, тут я с уверенностью могу сказать, что моё сердце принадлежит мясу птицы: индейка, курица, утка. Во-первых, готовится оно легко и быстро, а это огромный плюс для хозяек, не особо жаждущих проводить много времени у плиты. Во-вторых, оно безумное вкусное (особенно если знать пару интересных рецептов), не обладает специфическим запахом, а ещё низкокалорийное, что так важно для прекрасной половины человечества. Третий весомый аргумент- это цена. Думаю, что по данному критерию мясо птицы выигрывает однозначно- стоит только взглянуть порой на стоимость говядины,к примеру.
Итак, мясо присутствует почти в каждом холодильнике, во всех магазинах, в огромной части заведений общепита. Всё это говорит нам о том, что данный продукт не утратил (и, надеюсь, не утратит) свою популярность. Возможно, в недалеком будущем наступит тот день, когда появится достойная замена, хорошая альтернатива мясу, но пока это сложно представить.

Автор: Nastasia28

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2021 14:53
Мотать страницу вверх