Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В данный момент я официально не работаю, так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Основной источник дохода - детские пособия.

Также я начала работать в Интернете. Прохожу платные опросы (недавно вывела заработанные средства на счёт мобильного телефона). Зарегистрировалась на различных сайтах для заработка на заданиях. В свободное время выполняю несложные задания, оплата происходит в течение нескольких дней.

А ещё у меня есть хобби - компьютерный дизайн. Собственно, с этим связана моя профессия. Я создаю детские метрики на заказ, но заказов бывает очень мало. Люди не ценят время и работу, считают, что дорого и могут сами такое сделать, но, конечно же, так у них не получается.

В студенческие годы я рисовала на заказ и форматировала компьютеры и ноутбуки. Был неплохой источник дохода, пользовалась спросом. Сейчас такой возможности нет.

В планах на ближайшее будущее хочу найти работу, так как средств хватает только на существование. Работать на профессии нет желания, а ищу работу по душе.

Автор: anastanikola

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2021 11:01
Мотать страницу вверх