Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день начинается со звонка будильника, если я его услышу. Сон у меня крепкий, и порой я могу пропустить четыре, а то и шесть будильников и это при том, что мелодия у меня стоит совсем не мелодичная. Но даже под тяжелый рок я умудряюсь пропустить парочку "вызовов" в новый день. У меня плавающее расписание на учёбе, поэтому порой удаётся поваляться до девяти утра, что особенно приятно, когда дома никого нет. Потом у меня идут общие сборы и мучительная мозговая активность на предмет сегодняшнего расписания, иногда удаётся его вспомнить и сбор идёт быстрее. В противном случае нужен телефон с расписанием, но такая проблема только первые четыре недели учёбы. дальше тело работает на автомате.

Университет тоже занимает разное время моей жизни, порой мне достаточно там только появится, как нас отпускают домой из-за дел преподавателя, а порой я ухожу засветло и возвращают под вечер (в такие моменты я искренне радуюсь, что наша группа стоит одной из первых, потому что другие освобождаются только в десять вечера). В такие дни перехватить что-то пожевать считается большой удачей, хотя и в иных случаях о нормальном питании нам остаётся только мечтать. Наш университет располагает несколькими корпусами в разных частях города и нам приходится метаться между ними в очень быстром темпе, так как об удобстве студентов никто не подумал и пары в разных зданиях стоят почти вплотную. Буквально сел на транспорт и выходишь, уже опаздывая. В такие моменты о еде не задумываешься, просто бежишь.

Зато вечер бывает куда как разнообразней. И, опять же, всё зависит от того, какой день недели ты проживаешь. Бывает загруженные дни, когда сложные пары идут друг за другом и ко всем нужно что-то готовить, но иногда бывают занятие, на которые можно прийти и послушать ответы других. так как ты уже отвечал или это твой непрофильный предмет. Тогда вечер освобождается. В иных же обстоятельствах ты пытаешься поскорее освободиться от обязательств и поскорее погрузиться в своё свободное время. Я обычно провожу его, сидя в интернете, читая книги, или занимаясь рукоделием. А когда ты во что-то погружён время летит быстро. Глазом не успеваешь моргнуть как время два часа ночи и пора ложится спать.

Автор: Akvapraim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2021 15:53
Мотать страницу вверх