Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Существует множество вечных вопросов, не требующих ответов либо не имеющих таковых, и одними из них по праву считаются извечные вопросы о мечтах человека. Мечты, их количество, их глубина и важность - для каждого человека свои. И мне лично не представляется, что могло бы существовать что-либо более важного, чем мечта. Ведь моя мечта - это то, что делает мой взгляд в будущее более уверенным и светлым, а в настоящем - даже движет мной, моими поступками и решениями. Вот поэтому для меня лично - важнее мечты нет ничего. И счастлив тот человек, кто имеет такую мечту.

Наряду с наличием самой мечты, равным значением и важностью отличаются и уверенность в себе, нацеленность на исполнение этой цели, воодушевление, с которым мы к нашей цели стремимся, вера в успех и непоколебимость в уникальности, фундаментальности и исполнении нашей мечты впереди!

В человеческих жизнях было и есть место мечте, и я желаю каждому человеку возыметь настолько яркую и ясную мечту, что она могла бы вести человека по жизненному пути!

Автор: MariamKertayeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2021 13:04
Мотать страницу вверх