Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Способности человека играют значимую роль в успешном его развитии, достижении ключевых жизненных целей и поэтому важно вовремя их обнаружить и правильно использовать.

Несколько лет назад я решил всерьёз заняться самосовершенствованием - углублённым изучением своих способностей и методами их применения в жизни. Результаты тестирования, которыми я воспользовался для изучения своих способностей, выявили у меня неплохой потенциал в области практической психологии. Действительно, мне нередко удавалось помогать людям в решении сложных жизненных ситуаций, подсказывать лучшие способы выхода из них и успокаивать. Моё умение аргументированно убеждать окружающих в своей правоте, настраивать на позитивное решение проблем часто приводило к нужным результатам и как следствие - благодарностям за оказанную помощь.

К сожалению, судьба создала мне препятствия для успешного расширения упомянутых способностей и я сдался - ушёл в более спокойную для себя жизненную колею, пользуясь другими, далёкими от психологии умениями.

Автор: Seryj

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2021 11:43
Мотать страницу вверх