Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Однажды, когда мне было девятнадцать лет, мне сделали необычный сюрприз. Может, для кого-то он и не покажется таким уж и необычным, но, для девушки живущей в поселке "городского типа", с населением в три с половиной тысячи человек, этот день навсегда врезался в память, тем более сделан он был человеком, которого уже, к сожалению, нет в живых.

Не буду рассказывать предисторию, как начали встречаться и прочее. Начну сразу с указанного дня. Накануне произошла ссора, логическим завершением которой могло стать расставание. Однако, молодой человек был очень темпераментный, и, из-за очередной ссоры, я не знала, чего ожидать. Не виделись и не разговаривали пару дней. Я, как горем убитая, решила вечером пойти с подругой на берег нашей прекрасной реки Лены, прихватив бутылку наивкуснейшего вина. После пары выпитых бокалов, я увидела приближающуюся лодку, в не, естественно, был мой молодой человек. Какое-то время он просил подойти к лодке, но, как абсолютно гордая и независимая, я долго отказывалась. После чего, моя подруга, испугавшись "нехорошего исхода", уговорила меня подойти к нему.

После того, как я подошла, мне было сказано сесть в лодку, деваться было некуда - села. Мы немного отплыли, стояла тишина. Немного погодя, я увидела, что мы причаливаем к какому-то катеру. После этого, мы пересели на катер. Далее, мой молодой человек одной рукой закрыл мои глаза, а другой повел меня вперёд перед собой. Сказать, что было страшно - ничего не сказать, так как я очень боюсь высоты и глубины. В какой-то момент я даже попрощалась с жизнью. Какого же было мое удивление, когда, пройдя немного вперёд, мы остановились, а катер начал набирать обороты.

После того, как мои глаза открылись, я чуть не прослезилась. Я поняла, что узнаю кадр из "Титаника", когда Кейт и Джек стояли на самом краю лайнера и перед ними был необъятный океан. По завершении круга на краю катера, я поняла, что этот человек мне даёт такие эмоции, которые никто и никогда нее давал, за что я ему очень благодарна. Очень часто вспоминаю его именно из-за его поступков, пусть не шикарные подарки и цветы, зато в памяти на всю жизнь.

Автор: Seka1202014

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2021 07:22
Мотать страницу вверх