Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Труднее всего дается то, что не приносит удовольствия и денег. Короткие,но интересные задания выполняю с удовольствием. В обычной жизни мне приносит удовольствие хорошая книга, приятный собеседник, хорошая погода и отдых. Приносит удовольствие, когда дома чисто и светло и никто не болеет,когда есть силы и всем посветить себя любимому делу,творчеству.
Все валится из рук, когда кто-то болеет, когда не получается задуманное, когда в разлуке с любимыми людьми. Считаю, что в работе все будет получаться,если приложить определенные усилие. Упорство и труд все перетрут!

Труднее дается любое задание,если тебе кто-то чинит препятствие, ставит палки в колеса или постоянно отвлекает от работы. Ведь найти недостатки и недоработки можно у каждого человека, если будет желание,конечно.
Трудно дается то,что ты делаешь неосмысленно, когда тебя кто-то принуждает к действию, когда мозг сам сопротивляется и отказывается понимать. В целом, любой человек способен,нужно лишь найти ту область, где тебе работать приятно, где время пролетает незаметно!

Автор: kirilenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2021 17:21
Мотать страницу вверх