Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Каждое событие, когда-либо случавшееся с человеком на протяжении его жизни, это неотъемлемая часть его существования. Любая деталь, будь она невероятно маленькой, состоит из чего-то еще более мелкого – будь то огромный адронный коллайдер с его сложным механизмом функционирования, или, скажем, крохотный атом.

По этому принципу в настоящее время я складываю своё отношение к значимым и не очень событиям, происходящим со мной. Три месяца назад, когда я подбегала к пешеходному переходу, светофор как специально переключался на красный прямо перед моим носом, и я уже не могла продолжить движение к такой необходимой именно в этот момент остановке, от которой, как назло, уже отъезжала моя маршрутка. Расстраивалась ли я? Ужасно.

На следующий день, собираясь на работу, я крепко держала в голове последствия - чем может обернуться моя нерасторопность.

Спустя неделю я выявила, что из утреннего ритуала моих сборов можно исключить, и какие факторы мешают мне не тянуть время до критичной его точки.

Спустя месяц я обнаружила более весомые причины, сидящие глубоко в моей голове и приступила к их анализу. Выявила проблемы, начала решать их. Оказалось, копать нужно куда глубже, чем я предполагала в начале.

А сейчас, проводя огромную работу над собой, своим же перевоспитанием, вычитывая кучу книг о психологии поведения, всеми силами закаляя свой организм и очищая мозг – я могу кое-что сказать о трёх последних месяцах моей жизни.

Выходит, эта история о том, как утренняя маршрутка, ежедневно уезжающая из под моего носа, заставила меня проделать колоссальный труд. Он и стал самым значительным событием, произошедшим со мной за последние три месяца. Или правильнее будет наградить таким званием моё утреннее опоздание, после которого всё изменилось? Я считаю, это равноценно. Ведь в большом адронном коллайдере каждая частичка при своём деле.

Автор: KS0806gmu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2021 11:30
Мотать страницу вверх