Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Всем привет, друзья!

И сегодня мы поговорим о том, для чего нужен телевизор?

Казалось бы во дворе XXI век, 2021 год, эпоха технологий. И в эту эпоху, когда у каждого в кармане лежит смартфон n-ного размера, и учитывая тот факт, что все что захочешь посмотреть можно посмотреть с этого самого телефона, возникает вопрос – «Зачем мне телевизор?».

Давайте постараемся разобраться, чем же служит телевизор в 2021 году:

1. Как по мне это то самое преимущество, почему стоит иметь телевизор – размер! Согласитесь, ведь приятно смотреть фильмы, шоу или телепередачи из большого экрана, а не со смартфона. Сейчас телевизоры имеют такие характеристики что им можно пользоваться не только по назначению (крутить каналы). Можно с интернета смотреть сякие фильмы если в характеристиках телевизора есть доступ к интернет, можно подключить всякими способами к ноутбуку, телефону.

2. Телевизор как часть интерьера. Представьте себе, у Вас роскошная квартира в центре города, а с окна гостиной комнаты открывается прекрасный вид на высотки красивого города. А теперь загляните в эту самую гостиную, что вы представляете? Я например не могу представить себе гостиную без красивой мягкой мебели и большого экрана напротив.

3. В конце концов, телевизор – распространенный вид получения информаций и вид развлечения. Для некоторых он служит для того чтобы, валяясь на диване провести время. Для других средство получения информации со всего мира. Учитывая что в современном обществе обитают не только люди имеющие первоклассную технику, но и чуть менее продвинутые, но все же телевизор найдется в каждом доме, хоть новый, хоть старый. Потому нельзя говорить что в XXI бесполезная вещь.

У меня дома телевизором пользуются по значению, смотрят телепередачи, новости, сериалы и мультики. Хотя смотрят его старшее поколение и самые младшие, остальным некогда.

А Вам зачем нужен телевизор?

Автор: duisebayevab

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2021 14:49
Мотать страницу вверх