Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Похвала - это хорошее мнение о ком то , о поступке . Похвалы заслуживают все , но нельзя хвалить просто так . Человек должен понимать что хорошо и что плохо, и в этом непременно поможет похвала .

Этот "хороший отзыв" может так замотивировать человека , что у него появится безграничное желания делать те дела, за которые его хвалят . Похвала даёт огромный энергетический толчек.

С точки зрения психологов позитивное словестное подкрепление правильных поступков замечательно влияет на будущее ребенка. Но нужно знать за что и как правильно хвалить . Ребенку с рождения нужно показывать и рассказывать что хорошо а что плохо . Это можно сделать через сказку .В дальнейшем хвалить за хорошие поступки , и объяснять почему плохие поступки не нужно совершать .

Я считаю, что я мало хвалю своих близких и мое окружение ,хотя понимаю силу похвалы, постараюсь в ближайшем будущем это исправить .Хвалите своих близких и вы увидите как им захочется делать больше чем сейчас. Задумайтесь , достаточно ли вы хвалите других ...

Автор: Katerinademianovna7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2021 12:02
Мотать страницу вверх