Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У меня, будущего студента факультета иностранных языков и литературы, большую часть свободного времени занимает учеба и подготовка к экзаменам. Но, как говорится, делу время, а потехе час: даже в самый загруженный наукой день я нахожу хотя бы пару часов для своих увлечений.

Моя главная страсть - это, конечно, книги. Причем, я являюсь как читателем, так и писателем; после прочтения интересной повести или новеллы я, вдохновляясь идеями автора, нередко создаю что-то свое, и чаще всего это бывают фантастические рассказы или зарисовки на разные темы. В недалеком будущем я, смею надеяться, попытаю счастья с одной из своих рукописей и постараюсь опубликовать, пусть даже маленьким тиражом.

Иностранные языки - это то, чем я хочу заниматься в дальнейшем. В школьные годы я изучала три языка: английский (усиленный курс), немецкий и французский. А японский, итальянский, корейский и испанский языки я учу самостоятельно, но без репетитора и учебников я не смогу овладеть ими (языками) в совершенстве.

Что может быть лучше, чем вечерний просмотр хороших семейных комедий? Чаще я смотрю иностранные фильмы, но все же отдаю предпочтение советским кинолентам, на которых выросло три поколения. Мне, как книгочею, очень интересно просматривать экранизации классических произведений или современных бестселлеров.

Иногда я совмещаю свои хобби, например: смотрю иностранные фильмы и сериалы с субтитрами или читаю книги на языке оригинала - в данный момент я наслаждаюсь книгой сэра Артура Конан-Дойля "Полное собрание рассказов о Шерлоке Холмсе", разумеется, на английском языке.

Я с абсолютной уверенностью могу сказать, что все мои увлечения помогут мне сдать тяжелые экзамены, а, отучившись в Университете, где буду совершенствоваться, я всю свою жизнь могу посвятить своим увлечениям, а работа будет как раз тем, что я делаю для удовольствия.

Автор: Count Luce

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2013 22:02
Мотать страницу вверх