Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером?

Со школьных времён писать сочинение было одним из моих любимых занятий. С нетерпением ждала новую тему, ждала когда закончатся уроки, чтобы приступить к чтению произведений известных писателей. Под равные звуки часов и тихое сопение сестренки, я открывала первую страницу и начинала читать и окунаться в мир, придуманный автором. Сопереживая героям, плача и смеясь вместе с ними, было удивительно как искусно автор создавал и раскрывал каждого персонажа своего произведения. Так началась моя любовь к литературе. А затем и к школьным сочинениям.

Но с тех пор не прошло и одно десятилетие, как интернет, ворвавшись в нашу жизнь, по большей части заменили печатные издания. Сейчас любую литературу можно прочитать онлайн, послушать в аудиозаписи, и самое главное, люди стали читать не просто книги, а ежедневные заметки в социальных сетях. Сочинительство как таковое обрело новый виток, под названием, копирайтинг. Знай о нем многие школьные ученики раньше, не боялись бы и не избегали бы писать сочинения. Так как сейчас пишут посты все. Да, по-разному, да, не все интересны, но боязнь чистого листа сейчас не так пугает, как это было раньше, сидя за школьной партой.

Я была копирайтером с детства, писать мне нравилось тогда и сейчас. У копирайтинга есть свои правила, есть конкуренты, есть много чего, в чем я не разбираюсь. Но это отнюдь не мешает мне осваивать это интересное направление, шаг за шагом, оттачивая своё мастерство.

Автор: Assem2522

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2021 22:15
Мотать страницу вверх