Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Многие мои друзья очень любят сюрпризы, поскольку им нравится спонтанность. Я никогда особо не любила такое, поскольку привыкла готовиться к любому событию заранее. Но то, что произошло на мой 19-ый день рождения, перевернуло мое мировоззрение на этот счет.
В день моего рождения, когда наступила полночь, мне позвонила подруга. Она поздравила меня и попросила выйти на улицу на пару минут. К такому повороту событий я совершенно была не готова, поскольку уже лежала в кровати и готовилась ко сну после трудного дня. Но после ее недолгих уговоров, все-таки стала собираться. Я старалась не шуметь, чтобы не разбудить родителей. И уже через пару минут стояла на темной улице и пыталась найти подругу. Ее силуэта нигде не было видно, поэтому было принято решение позвонить ей. Я услышала лишь один гудок, как из-за большого куста сирени выпрыгнула подруга, держа в руках небольшой тортик с горящими свечками. Все это действие сопровождалось пением знаменитой песни «Happy Birthday». На секунду я замерла от неожиданности, но после заплакала от счастья. Ведь такое я видела только в фильмах и никогда не думала, что это может произойти и со мной.
На радостях я очень крепко и долго обнимала свою подругу, после чего мы съели торт и поехали кататься на велосипедах по ночному городу. После прогулки я была очень счастлива и решила, что это определенно мой лучший день рождения.

Автор: Alisa1606

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2021 21:11
Мотать страницу вверх