Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Обычно мне не спится ночью по двум причинам: у меня много мыслей в голове или я выспалась днём. Что же я делаю?

В первом случае мне помогает только одно- писать письма самой себе, где я выражаю мысли, которые мешают мне спать. Мысли бывают разные: от "что мне сделать, чтобы стало лучше...." до "почему у меня ничего не получается?". И то, что я пишу, помогает мне освободить свою голову, разобраться с проблемой и найти решение, которое в дальнейшем меняет меня в лучшую сторону.

В письмах я обращаюсь к самой себе и задаю вопросы, которые меня мучают и сразу же отвечаю на них честно. Почему получается именно так? Я считаю, что ночь создана для того, чтобы мы открывали свои души, мысли. Днём каждый человек надевает свою маску, но ночью наедине с собой он становится настоящим. Проблемы в голове мы можем решить только сами.

Во втором случае я занимаюсь одним из своих хобби. Например, включаю музыку и начинаю танцевать. Это помогает расслабиться, выплеснуть энергию и после такого точно захочется поспать. Либо беру книгу и погружаюсь в мир психологии или фантастики. За чтением время летит очень быстро и вы не замечаете, как уже наступает утро.

В любом случае главное найти правильный подход к проблеме.

Автор: Lizaveta23

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2021 15:43
Мотать страницу вверх