Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать все что угодно, что я сломал бы? Это очень интересный вопрос. Конечно же, я сломал бы что-то, что мне в корне не нравится, либо ту вещь, которая в сломанном состоянии будет выглядеть куда лучше. Разберем оба варианта.

Первый вариант

Ну и для начала: что я терпеть не могу? Однозначно меня выводят из себя некоторые устои. Например, кто придумал, что мужчина должен разбираться в различной технике? А в остальных сферах тогда будут работать исключительно женщины? В общем, я бы сломал некоторые общественные устои.

Второй вариант

На первый взгляд может показаться, что ни одна вещь не может выглядеть сломанной лучше, чем целой, но это не так. Например, чужой снеговик, если его отпинать, будет радовать глаз куда больше, чем если он будет цел и невредим – по крайней мере, почему-то всем, кто проходит мимо сделанной мной снежной бабы, кажется именно так.

Безоговорочный вариант

Но все же напоследок я решил оставить одного фаворита. Каждый бы не удержался и сломал эту вещь. Особенно меня поймут родители маленького ребенка, которому нужно спать днем. И этот предмет - … Конечно же, соседский перфоратор, который работает уже неделю без остановок. И сверлит эта адская установка не стену, а вашу голову. Именно поэтому, перфоратор соседа – этот та вещь, которую хочет сломать любой, даже самый спокойный человек.

Автор: SasBut

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2021 07:17
Мотать страницу вверх