Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Сломать? А что значит «сломать»? В каком именно смысле? Сломать абсолютно все или лишь только какие-то начальные мелочи, не имеющие в целом значения в общей картине?..

Ломают всегда и везде, абсолютно всех и вся: детские игрушки, вещи... людей. Печально, конечно, но это нельзя остановить или заставить замедлиться. Ломать — это же про разрушения, так или иначе осколки чего-то или кого-то, поэтому у многих это слово ассоциируется с нечто отталкивающим.

Но так ли расстроилась бы многие, если бы узнали, что прямо сейчас имеют возможность разрушить все, что хотят?..

Да, я бы безусловно была бы рада таким новым способностям. Это же практически как видеть будущее, даже лучше, ведь ты можешь не только предугадывать его в каком-то смысле, но и управлять им. Я думаю, что с этого момента слово «ломать» перестало бы у меня быть едва ли не синонимом к словам «горе», «несчастье», «потеря»...

По крайней мере, лично у меня. Возможно, это ужасно признаваться так откровенно в своих далеко недобрых намерениях, но я бы сломала в первую очередь тех людей, которые когда-то давно сломали и меня: заставили убедиться в том, что я не так уж и красива, не так уж и умна, не так уж... так далее по списку. Я по сей день собираю осколки самой себя, настоящей, по каким-то углам, иду, а кровь течёт по рукам. Хочется бросить их все и оставить: какие-то недостаточно блестящие, какие-то — очень маленькие, а другие, наоборот, чересчур крупные, но я выстраиваю все заново и учусь любить их, потому что они мои.

Меня сломали. Поставили в один ряд с детской игрушкой: также легко и без сожаления надломили. И им не понадобились никакие способности для этого, ведь они уже (как будто) самые лучшие. Я тоже хочу хотя бы раз опуститься до их уровня, сломать, кинуть из своих обрезанных и окровавленных рук самые острые осколки прямо в лицо.

Автор: VictoriaSharova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2021 17:05
Мотать страницу вверх