В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сбылась ли у меня мечта хотя бы одна мечта? Если честно, я никогда не задавался этим вопросом. Да и задавать себе эти глупые вопросы как-то некогда, встаёшь, учеба начинается, делать д/з нужно, тренировки. Этой статье я уделю время на самостоятельное разрешение моего вопроса.

Вначале надо разобраться что-же такое мечта. Не буду вставлять в статью какие-нибудь теоретические материалы из интернета или чего-то наподобие этого. Я скажу так: мечта это такое ощущение, которое рано или поздно пропадает или сбывается. Мечта ни в коем случае не может быть целью. Например: ты в детстве и живешь в неблагополучной семье и у тебя совершенно нет денег. Твои родители бесконечно работают и ты можно сказать отделен от мира. И ты хочешь восполнить эту неполноту, но ты ничего не можешь сделать, но это тебе хочется. Это и есть мечта. Делаем вывод, что мечта это такая вещь, на которую ты не влияешь, а влияет окружающая атмосфера.

Дак все-таки сбылась ли моя мечта? Если честно как бы я не врал, но 1 мечта у меня точно сбылась. Это мечта как раз сбылась недавно: на самом деле я ещё и не только копирайтер, но и 3д моделлер. В этом году мы собрались командой в 3 человека и решили поучаствовать в хакатоне (соревновании). И вот мы заняли ПЕРВОЕ место. Это было для меня очень радостно. Я превзошел других. Но этот случай можно посчитать целью, но я посчитал его наполовину целью, а на половину мечтой.

Автор: Rocket57

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2021 15:35
Мотать страницу вверх