Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

А и вправду, каждый сможет представить козу, исполняющую его любимую мелодию на старом потрёпанном баяне. и всё бы ничего, но вот загвоздка в том, что как бы ей и вам не хотелось, сделать этого она не сможет, слишком уж "маникюр" мешаться будет. Плюс ко всему, если послушать их "пение", можно понять, что и слуха для музыки у них не наблюдается. Наверное, поэтому мы никогда не видели в коз в цирке.

Но давайте исказим наше представление о подводном мире и подарим зонтик первому встречному "карасику", и сразу можно будет увидеть плюсы, к примеру, что обычного карася мы перевоплотили в единственного и неповторимого джентльмена в этих глубинах, так же известно, что температуры даже человеческих рук достаточно, чтобы оставить ожоги на рыбе, поэтому в жаркие дни зонтик будет как раз кстати, но вот тут все тоже не так радостно, потому что, не обращая внимания на все плюсы, заставить рыбу держать зонтик мы тоже не сможем.

Вывод такой: как бы мы не хотели, ни из козы музыканта, ни из рыбы джентльмена мы не сделаем, как минимум, потому что им наше мнение никак не сдалось.

Автор: Zeldris

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2021 14:41
Мотать страницу вверх