Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Меня всегда мучили вопросы: "Где я хочу работать? ", "Сколько я хочу и могу зарабатывать?", "А что я вообще умею делать?". Окончив университет, сразу становишься "никем". Да, ты защитила диплом, ты теперь дипломированный специалист, но, ты больше не студент и ещё не работник.

Поиск работы - не самая приятная процедура. Ты ходишь на собеседования, тебя проверяют на стрессоустойчивость, тебе отказывают, опять проверяют, опять провал. Кому-то нужны специалисты без опыта работы?

В моём случае пришлось сменить город и специальность. Отчаявшись найти идеальную работу, устраиваешься туда, куда тебя точно возьмут, и забываешь, что ты Журналист.

Проходит время, ты понимаешь, что тебя не устраивает твоя должность, твои начальники, твоя зарплата. Ты хочешь как-то изменить жизнь в лучшую сторону, хочешь идеальную работу. Сначала ты нервничаешь и плачешь (ты же девочка), а потом ты берёшь себя в руки и увольняешься с нелюбимой работы, чтобы найти занятие по душе.

Чтобы найти идеальную работу, нужен опыт, практика,. Поэтому я здесь. Я хочу двигаться в том направлении, которое я выбрала изначально.

Сейчас я нахожусь в декрете. И это идеальное время для того, чтобы вспомнить всё, чему тебя учили в университете, и начать писать. А Интернет - это идеальное место для такой работы.

Автор: AlinaPl22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2021 09:39
Мотать страницу вверх