Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Логично, что бабушка Снегурочки - это жена Деда Мороза.

Так как в русских сказках нет упоминаний о жене Деда Мороза, то мы можем только предположить и придумать свою историю. Когда то Дедушка Мороз был красив, молод и любил совершать пешие прогулки по сказочному, зимнему лесу. И вот, однажды, он повстречал там красивую молодую девушку, как две капли воды похожую на известную нам Снегурочку. Девушка была дочкой лесника.

Дед Мороз влюбился.

Отношения молодого Мороза и прекрасной девушки развивались стремительно. Но они не могли быть вместе. Ведь Дед Мороз сказочный персонаж, а сказка не может существовать в реальной жизни. В результате этой любви появилась на свет мама Снегурочки. Но про эту историю нам ничего неизвестно, так как внебрачные связи не приветствуются ни в реальной, ни в сказочной жизни. Дед Мороз остался жить в лесу и пронес свою любовь к бабушке Снегурочки через всю свою сказочную жизнь.

А когда родилась Снегурочка, внешне она была похоже на свою бабушку, но при этом была абсолютно сказочным персонажем. И когда она нашла своего дедушку, то осталась с ним жить в лесу. Чтобы стать с Дедом Морозом символом наступления самого волшебного праздника - Нового года!

Но не побудем забывать, что произошло это не без участия бабушки Снегурочки.

Автор: Olaolann

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2021 14:33
Мотать страницу вверх