Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Все мы устали от бесконечного потребления. Нам хочется чего-то незыблемого, неизменного, постоянного, на что можно опереться в стремительном потоке жизни. Нас окружают вещи, которые не имеют особой ценности. Мы пьём из одноразовых стаканчиков, шуршим одноразовыми пакетами, бреемся одноразовыми бритвами. Покупаем – используем – выбрасываем – снова покупаем. Наряду с другими предметами-однодневками летят в урны и мусорные баки тысячи одноразовых зубочисток.

Компания «Вечность» предлагает вашему вниманию прибор, который станет оплотом постоянства и устойчивости вашей жизни – многоразовую зубочистку. Инновационные технологии в совокупности с солидным внешним видом в полной мере удовлетворят потребности человека, испытывающего дискомфорт от посторонних частиц пищи после еды.

Многоразовая зубочистка представляет собой небольшой цилиндр, стильно оформленный шлифованным металлом. Однако всё самое интересное находится внутри – электромагнитный бесконтактный привод и рабочая часть из прочнейшего, но приятного на ощупь полимера, который не наносит вреда зубам, но удаляет мельчайшие остатки пищевых волокон.

Процесс очистки полностью автоматизирован. Вам стоит лишь достать аксессуар из кармана, активировать его и нацелить на область в полости рта. Комбинация вращательно-поступательных движений избавит вас от самых надоедливых фрагментов сытного обеда или ужина.

Отдельного внимания заслуживает механизм очистки: полимерный наконечник обрабатывается слабым альфа-излучением. Благодаря экранировке оно полностью безопасно для владельца, зато обеспечивает выдающийся эффект и работает без подзарядки долгие годы.

Творческий отдел «Вечности» с радостью изготовит многоразовые зубочистки как для оптовой партии, так и по индивидуальному заказу. Возможно художественное оформление корпуса: гравировка, патинирование, инкрустация минералами и слоновой костью, резьба по металлу.

Многоразовая зубочистка – это основательно, респектабельно и солидно. Достижения прогресса, соединённые с представлениями о ценности постоянства, дают уникальный результат, с которым вы можете блестяще и со вкусом реализовать такую простую и повседневную процедуру, как гигиена полости рта.

Автор: Tricksterr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2021 18:32
Мотать страницу вверх