От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Существует множество вещей, от которых я не могу отказаться. Выбрать самую ценную вещь для меня очень трудно. Я думаю, что от телефона мне было бы труднее всего отказаться.

Телефон заменил мне множество вещей. С помощью него я читаю, смотрю фильмы, играю, фотографирую, общаюсь с близкими. Переоценить его роль в моей жизни очень сложно. Мне, как представителю молодого поколения на много удобнее найти книгу в интернете и читать её в электронном виде, чем идти в библиотеку или в книжный магазин. Тем более мне для этого даже не нужно вставать с кровати. но телефон служит мне не только для развлечений. Во время учёбы я делал заметки в телефоне, а не в тетради. По-этому мне не приходилось брать с собой рюкзак с письменными принадлежностями.

Но что же будет, если я лишусь телефона?

Во-первых,, я останусь без средства связи. Во-вторых я лишусь почти всего досуга. В-третих это выбьет меня из привычного ритма жизни. Я даже не проснусь вовремя, так как будильник у меня тоже на телефоне.

И так, мы видим, что без телефона я бы не смог выполнить множество повседневных задач. Именно по-этому мне так сложно от него отказаться.

Автор: vezunchik757

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2021 12:59
Мотать страницу вверх