Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Обычно у людей не бывает только одного самого важного, ведь все стараются всесторонне развиваться. Например, я совмещаю будни мамы в декрете и учебу, работу. И с уверенностью могу сказать, что все это важно для меня. Если убрать что-нибудь из моей жизни, то это буду уже не я.
Семья — моя опора и главный двигатель вперед. Мои дети — смысл моей радости и невероятной силы, которая прибавляется, когда им нужна моя помочь, ласка, любовь. Муж — центр очага, поддержка и сосредоточение моей любви. Говоря о семье, невозможно не упоминать наш дом, который мы до сих пор обустраиваем, это тоже важное и нужное.
Работа и учеба помогают мне не терять форму и способность ясно мыслить, ведь в процессе самообразования и решения задач формируются необходимые навыки, помогающие не отставать от других, быть лучше, чем я была еще вчера.
И, конечно же, объединяет все один элемент, без которого не было бы ничего - это Я. На осознание и понимание этого факта ушло много времени. Я нашла себя, построив фундамент благополучия и спокойствия, поэтому все остальное так крепко держится и придает силы и уверенность в завтрашнем дне.

Автор: Leila8V

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2021 08:49
Мотать страницу вверх