Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Любовь... Несомненно, каждый человек когда-либо испытывал это чувство: когда земля уходит из-под ног, когда в мыслях постоянно человек, от которого ты без ума, когда ты ходишь как сумасшедший, но ты не сумасшедший, ты просто влюблённый. И когда человек влюбляется, он надеется, что нашёл именно того, с которым будет и в горе, и в радости до самой смерти.
Девушек, желающих выйти замуж, часто волнует вопрос : "Как выбирать себе мужа?". Хочу им дать женский совет и написать о том, какие качества в будущем муже важны для меня. А те, кто уже замужем или имеет любимого человека, могут сравнить, правильно ли они выбрали свою вторую половинку.
Итак, для меня на первом месте - уважение. Смиритесь, если человек Вас не уважает, не уважает Ваших близких, Ваше мнение, то можно и не задумываться о будущем с таким человеком.
Далее - это ответственность мужчины. Причём не только за свои действия и поступки, но и за Ваши. Вот сказал он: "Мои проблемы - это не твоё дело, а твои - это ещё и мои проблемы, сам решу." Пошёл и решил, всё. Вот за такими будете как за настоящей каменной стеной.
На третьем месте - умение и желание зарабатывать. Как бы много не приходилось слушать, что "деньги - это не главное, важны чувства" , если человек валяется на диване целыми днями и не думает даже чем - то заняться и всё откладывает на потом, надо бежать. Нет, такие люди не меняются. Вообще.
Дальше идёт желание мужчины иметь крепкую семью и детей. Если Ваш молодой человек косится, когда Вы начинаете разговор о детях, думаю, с таким человеком не построишь крепкую семью (если вообще построишь).
И конечно же важно , чтобы человек не был склонен к изменам. Тут, кажется, слова будут лишними.
Ещё очень важный критерий: мужчина должен понимать свои ошибки и уметь извиняться. Если Вам говорят: "Сама виновата!", бегите! Не заставляйте себя унижать.
Вы скажете: "Осталось самое главное - это любовь, куда же, если человек не любит тебя?". А я скажу, что все вышенаписанные критерии уже выражают любовь. Любовь - не на словах, она выражается в поступках. Если человек даёт Вам уверенность в Вашем будущем и если к этому человеку потянулась душа, просто любите и будьте счастливы с этим человеком.
Всем крепкой семьи и вечной любви!

Автор: LinaYourHelp

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2021 17:58
Мотать страницу вверх